Экипаж из Воскресенска завоевал первое место в гонках по бездорожью

Экипаж из Воскресенска завоевал первое место в гонках по бездорожью Новости Воскресенска

15 апреля в д. Новая Коломенского района состоялся I этап Кубка клуба «Алфавит бездорожья» по спортивному внедорожному ориентированию в рамках 3 отборочного этапа Кубка ДОСААФ России.

Впечатлений, грязи и драйва хватило всем экипажам, но только 22 из 35 команд сумели добраться до финиша.
Трассу, которую подготовили изощренные умы организаторов этапа кубка, лучше всего характеризуют слова пилота категории «ТР-1» Сергея Кондратьева: «В болото без подготовки лучше не ездить». Зарываться и буксовать внедорожники начали еще до старта, а некоторые и вовсе не смогли стартовать.

Первое место в спортивной категории автомобилей  «Тр-0» (серийно выпускаемые легковые автомобили с колесной формулой 4х4, имеющие как минимум два места для сидения) завоевал экипаж №48 в составе  Картамцова Александра и Картамцове Сергея (г. Воскресенск).

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!