Победителем «Русской зимы» стал спортсмен из Воскресенска Алексей Орехов (видео)

Победителем "Русской зимы» стал спортсмен из Воскресенска Алексей Орехов (видео) Новости Воскресенска

23 февраля в Коломне на мототрассе в Бочманово состоялся 36 ежегодный мотокросс «Русская зима».

Дождь, сложная трасса и отсутствие снега не испугали более 100 гонщиков разных возрастов и разного уровня подготовки.

Заезды проводились в различных возрастных группах. Мощность мотоциклов зависела от их возраста.

Самые маленькие участники соревнований, до 8 лет, управляли мотоциклами с двигателями в 50 кубов, ребята постарше – до 85 кубов. Взрослые участники заездов выступали в классе OPEN.

Победителем «Русской зимы» в классе мотоциклов с шипами стал спортсмен из Воскресенска Алексей Орехов.

Показательный мотофристайл провела команда FMX13. Райдеры Алексей Айсин, Кирилл Гаврилов и Алексей Колесников взмывали ввысь над трамплинами и изумленными зрителями, несмотря на погоду и состояние трассы.