Спортсмен ФСЦ «Воскресенск» Тимур Саядов выиграл 8 боев на Кубке мира

Спортсмен ФСЦ «Воскресенск» Тимур Саядов выиграл 8 боев на Кубке мира Новости Воскресенска

С 22 по 24 сентября в г. Тревизо (Италия) состоялся Кубок мира и международные соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан). В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 26 стран.

В составе сборной команды России спортсмен ФСЦ «Воскресенск» Тимур Саядов.

В командном кумитэ (18-20 лет )Тимур Саядов одержал 3 победы над спортсменами из Ирландии,Чехии и Англии. Тимур внёс весомый вклад в общую победу!

Сборная команда России выиграла золотые медали!

В категории кумитэ (18-20 лет) 48 спортсменов сражались за медали в личном зачете.

В первом бою был повержен спортсмен из Уэльса.

Во втором – из Англии.

В третьем бою Тимур одержал победу над спортсменом из Чехии, в четвёртом — из США.

За выход в финал был обыгран ещё один англичанин.

Одержав 5 побед , Тимур вышел в финал, где встретился с товарищем из своей команды Сергеем Мащенко.

В равном бою, с преимуществом в один бал, победу одержал Сергей.

Тимур Саядов завоевал серебряную медаль!