Воскресенские каратисты завоевали 14 медалей на чемпионате Подмосковья

Воскресенские каратисты завоевали 14 медалей на чемпионате Подмосковья Новости Воскресенска

22 января в Одинцово прошли чемпионат Подмосковья и открытое первенство Московской областной федерации каратэ. В нем приняли участие 460 человек.

На этих соревнованиях Воскресенский район был достойно представлен 24 спортсменами спортивной школы боевых искусств.

Победителями и призёрами из числа наших каратистов стали:

1 место — Тимур Саядов,

2 место — Руслан Саядов, Никита Опарин, Филипп Яровой, Виктория Кулагина, Максим Гурбанов.

3 место — Полина Молодцова, Слава Позднышев, Кирилл Долгушин, Кирилл Сапожков, Павел Слепынин, Никита Метелкин, Григорий Снегирев, Артем Андреев.