«Химик 18+» и «Химик 40+» завоевали золотые медали в любительской Ночной хоккейной лиге

В ЛД «Подмосковье» состоялась церемония закрытия зональных областных соревнований в любительской Ночной хоккейной лиге.

Золотыми медалями награждены две команды «Химик 18+» и «Химик 40+».

Эти коллективы выиграли регулярную часть турнира в своих возрастных группах в зоне «Юг».

Кроме того, было объявлено, что «Химик 40+» получает поощрительную путевку на всероссийский финал в Сочи.

В рамках закрытия сезона состоялся матч сборных молодежи и ветеранов Южной зоны Московской области.

Молодежь довольно уверенно победила со счетом 7:2.

Но результат был здесь не особо важен. Главное то, что воскресенские команды уверенно переиграли своих соперников и сделали «золотой дубль».

«Химик 40+» хорошо выступил и в плей-офф.

Команда ветеранов дошла до финала, где в упорном противостоянии уступила ХК «Богородск» из Ногинска по сумме трех матчей. Ногинские хоккеисты получили основную путевку в Сочи.

Но НХЛ решила поощрить и второго финалиста.

«Химик 40+» в третий раз будет представлять Воскресенск на всероссийском Фестивале любительских команд на берегу Черного моря.

Желаем команде удачного выступления!

"Химик 18+" и "Химик 40+" завоевали золотые медали в любительской Ночной хоккейной лиге Новости Воскресенска