В Воскресенском районе задержали полицейского за сбыт гашиша

Сотрудника полиции задержали за сбыт гашиша в крупном размере в Воскресенском районе, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного следственного управления СК России по Московской области.

Как уточняется в материале, следственный отдел по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело в отношении полицейского группы задержания батальона полиции МОВО по ТиНАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по Москве. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30, пункта «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ — незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере.

По данным следствия, 20 мая 2015 года полицейский приготовил к незаконному сбыту наркотическое средство гашиш в крупном размере, часть которого хранил при себе, а другую часть на участке СНТ «Земляки» деревне Щербово Воскресенского района.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Источник:riamo.ru


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий