Главам поселений Воскресенского района необходимо наладить диалог с жителями

Ситуацию с благоустройством населенных пунктов Воскресенского района, готовность пляжей, а также работу районной ЕДДС, функционирующей в рамках «Системы-112» проверил зампред подмосковного правительства Дмитрий Пестов в рамках инспекционной поездки.

«Работе районной единой дежурно-диспетчерской службы была дана высокая оценка. В ходе проверки диспетчеры грамотно и оперативно выполняли свои обязанности, обеспечили оперативное реагирование экстренных служб», — сообщает пресс-служба зампреда.

Д.Пестов, посещая Воскресенский район, назвал положение дел с благоустройством в районе в целом удовлетворительным, но высказал отдельные замечания к состоянию детских площадок, благоустройству пляжей. «Главам поселений Воскресенского района необходимо актуализировать схемы тепло- и водоснабжения, в короткий срок улучшить ситуацию с благоустройством, прежде всего, привести в порядок детские площадки. Кроме того, важно повысить прозрачность работы управляющих компаний, наладить диалог с жителями, в том числе установить недостающие информационные стенды», — цитирует слова зампреда пресс-служба.

 

Источник:Интерфакс

Импост окна

Профайн

Добавить комментарий