Запишись на монофутбол в Воскресенске

КТО ЛУЧШИЙ в ОБВОДКЕ? КТО НАДЕЖЕН в ОТБОРЕ? КТО ХЛАДНОКРОВЕН и ТОЧЕН? КТО УНИВЕРСАЛ? КТО БОРЕТСЯ ДО КОНЦА? КТО ДОСТОИН ПОЛУЧИТЬ настоящий КУБОК ЛИЧНО???

Ответить на эти вопросы помогает уникальный детский проект — «МОНОФУТБОЛ»

Правила игры.

Игра 1 на 1 — каждый игрок начинает игру от своих ворот, один из них с мячом (поочередно) — длительность одного матча 2-2,5 минуты (оптимально, 1 атака = 8-15 секунд!) — каждый футболист примет участие минимум в 5 матчах — специальная мини-площадка- маленькие ворота — играем без аутов с бортами. Подкаты сзади запрещены — при штрафных стенка отодвигается на 3 м — на выбор — штрафной или ведение мяча — нарушение правил игроком на своей половине поля — пенальти — пенальти (в игре) пробивается с центра поля по пустым воротам.

Участвовать в «МОНОФУТБОЛЕ» может каждый футболист, даже если что-то сразу не получится — в процессе интенсивных соревнований идет наработка полезных навыков, на втором этапе соревнований побороться получится с равными по уровню соперниками! Стоимость участия 1 игрока = 100руб. КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО!!! ВСЕГО 30 — 40 мест.

Скоро пройдёт турнир по монофутболу среди детей 7-12 лет для этого нужно подать заявку на почту monofootball@yandex.ru или позвонить на телефон 89260823330

Что входит в заявку:

1)Фамилия Имя.

2)Дата вашего рождения и сколько лет.

3)Мобильный номер одного из родителей.


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий