Подростки из Воскресенска научились зарабатывать деньги

Благодаря сотрудничеству МУ «Молодёжный центр «Олимпиец», Воскресенского центра занятости населения и МКУ «Благоустройство и озеленение» многим воскресенским подросткам удалось  этим летом поработать в трудовых бригадах.

Юноши и девушки 14 – 18 лет получили  возможность не только заработать деньги, но и принести пользу городу, пообщаться друг с другом.

В июне  сформированная из 47 человек трудовая бригада работала в Новлянском микрорайоне  (31 чел.) и в Москворецком квартале (16 чел.). В уборке принимали участие и некоторые подростки из социально незащищённых семей. В июле желающих стало больше, и бригада уже состояла из 60 человек (37 подростков работали в Новлянском микрорайоне, а 23 — в Москворецком квартале).

По итогам самые ответственные участники трудовой бригады отмечены благодарностями за добросовестный труд. Это Кирилл Васильев, Екатерина Зубкова, Даниил Кучерков, Данила Кузнецов, Олеся Оспенникова, Рита Пищухина, Денис Протовень, Иван Соловьёв, Елена Баюкова, Таня Рядчикова, Анастасия Бардадимова, Денис Налимов, Егор Гусев, Владислав Гуляев, Виктория Великант,  Алексей Царёв, Елена Ерухимович, Ольга Юдина, Любовь Николаева, Максим Горьков, Юлия Туруева.

 

Источник:http://www.vosgoradmin.ru/


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий