«Сказка без границ» в Воскресенском районе

С 23 декабря 2014 года по 05 января 2015 года в Воскресенском районе Московской области проходили мероприятия в рамках долгосрочного проекта «Сказка без границ».

Проект направлен на распространение идей милосердия и гуманизма в обществе, развитие благотворительности в Воскресенском муниципальном районе, поддержку детей из малообеспеченных, неблагополучных, многодетных семей; детей, находящихся на стационарном лечении; детей из семей вынужденных переселенцев, детей с ограниченными возможностями; инвалидов, пожилых и одиноких людей.

В рамках проекта волонтеры поздравили с новогодними праздниками не только многодетные семьи, детей, оказавшихся на больничных койках, детей с ограниченными возможностями, но и тех, для кого выход из дома стал целой проблемой – это люди с ограниченными возможностями, пожилые одинокие пенсионеры, паллиативные больные. Не были обделены вниманием и дети из семей вынужденных переселенцев. Каждому из них предоставлялась уникальная возможность подержаться за волшебный посох Деда Мороза и загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется – главное в это верить.

Всего проектом охвачено более 350 человек различных целевых групп. Общая стоимость благотворительной помощи по реализации данного проекта составила более 90 тыс. рублей.

 


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий