Воскресенский промышленно-экономический техникум признан лучшим в России

На основании рекомендации Комитета образования и науки Московской области, а также проведенных ООО «НИИ «Статэксперт» (г. Санкт-Петербург) социологических исследований в 2015 году Воскресенский промышленно-экономический техникум вошел в число лауреатов национального конкурса «Лучшие техникумы РФ-2015».

В связи с этим ВПЭТ награжден Памятной настенной медалью «Национальный знак качества» и сертификатом на право использования логотипа «Лучшие техникумы РФ» в рекламе, фирменных бланках, буклетах и т. д. Почетная грамота также вручена директору Вере Чекрыжовой.

Техникум популярен не только в Воскресенске, но и в соседних районах. В нем созданы все условия для комфортного обучения: столовая, прекрасный актовый и спортивный залы, библиотека. Для ребят существуют различные кружки и секции. Целеустремленность успешно обучающихся студентов стимулируется стипендией.

В этом году техникум, как всегда, распахнул свои двери для всех желающих. Уже многие группы набраны, остались вакантные места по профессиям: «Мастер по обработке цифровой информации», «Парикмахер» и специальности «Сварочное производство».

Источник:http://in-voskresensk.ru


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий