В Воскресенске чествовали сотрудниц подразделения по делам несовершеннолетних

В здании районной администрации прошло ежемесячное совещание личного состава Воскресенского УВД, где чествовали сотрудников ПДН(подразделение по делам несовершеннолетних). 

Руководитель подразделения подполковник полиции Надежда Гуляева именно сегодня, 4 июня, отмечает семнадцатилетие с начала работы. В связи с юбилейной датой, а также за высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей Надежда Гуляева награждена почетным знаком главы Воскресенского района «За отличие в труде».

В этот день грамоты и благодарности были вручены многим. Тепло и сердечно сотрудников ПДН поздравил руководитель администрации района Геннадий Пестов. В частности, за успешные показатели в работе отмечены старшие инспекторы Анна Рязанова, Надежда Стряпкина, Анна Савельева, Юлия Романова.

Коллектив инспекторов ПДН – женский. Как отметил в приветственном слове начальник УВД полковник полиции Сергей Матросов, работа в подразделении очень тяжела, особенно в морально-психологическом плане. Деятельность службы такова, что практически невозможно все проблемы оставлять на работе и не «тащить» их в собственный дом… Получается, что женственные, милые, хрупкие сотрудницы в погонах просто вынуждены думать о делах, что называется, день и ночь. И это горение и неравнодушие – залог успешной работы, ведь женский коллектив в погонах считает себя особо ответственным за судьбу подрастающего поколения.

 

 

Источник:in-voskresensk.ru


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий