В Воскресенском районе открылась бесплатная стоматологическая поликлиника

В Воскресенском районе состоялось открытие нового филиала стоматологической поликлиники, который будет принимать до 120 пациентов в день.

Главный врач «ГАУЗ Воскресенская стоматологическая поликлиника» Пётр Георгиевич Кудряшов рассказал о новом филиале:

«Решение о выделении помещения было принято два года назад. В течение этого времени на средства, полученные стоматологической поликлиникой за оказание платных услуг, произведён ремонт. Оборудование, мебель, материалы приобретены на сумму около полутора миллионов, заработанных в системе ОМС.

В ремонте и подготовке помещения, в сборке мебели, принимали участие многие сотрудники «стоматологии», обнаружив неожиданные способности и таланты».

В новом филиале 4 рабочих места. Первоначально филиал будет работать в одну смену, и принимать ежедневно до 60 детей и взрослых. В недалёком будущем стоматологи будут работать здесь в две смены и, соответственно, количество принимаемых пациентов удвоится. Медицинская помощь в филиале, как и в основной поликлинике, будет оплачиваться по системе ОМС, то есть — бесплатно для пациентов.

В филиал приобретено современное медицинское оборудование китайского производства, как оптимальное по соотношению цена-качество. Подобные стоматологические установки эксплуатируются в центральной поликлинике несколько лет, и к ним нет нареканий.

Воскресенск, Больничный проезд, д. 1, корп. 4
Регистратура (496) 449 73 48

 

Источник:vmr-mo.ru


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий