Где чаще всего штрафуют водителей Воскресенска

С наступлением весеннего периода в Госадмтехнадзор Московской области все чаще поступают многочисленные жалобы от жителей на автомобили, паркующиеся на газонах и детских площадках.

Территориальный отдел № 18 Госадмтехнадзора Московской области, в полномочия которого входит надзор за территорией Воскресенского муниципального района, выявил самые проблемные точки такой парковки на подведомственной территории.

Так, самыми «популярными» местами у нарушителей закона в г.п. Воскресенске в этом году стали улицы Победы, Менделеева, Комсомольская, Энгельса, Зелинского, Рабочая. 

В п. Белоозерский любители парковаться на газонах чаще всего отмечены на улицах Молодежной, 60 лет Октября.

Борьба с нарушителями ведется постоянно. Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с внештатными инспекторами только за апрель текущего года выявили более 20 нарушителей парковки на газонах и детских площадках. Общая сумма административных штрафов составила более 20 тысяч рублей.

В 2014 году Госадмтехнадзором было привлечено к ответственности более 200 нарушителей парковки в г.п. Воскресенск, п. Белоозерский, с. Федино, п. Хорлово.

Справочно: Штраф за парковку в неположенном месте (газоны, места с зелеными насаждениями, детские, спортивные и игровые площадки) составляет от 1 до 5 тысяч рублей на физическое лицо.

 

 

Источник:vmr-mo.ru
Фото:vostv.ru

 


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий