Итальянские недели в KFC Воскресенск

Итальянцы знают толк в еде!  Поэтому KFC Воскресенск приглашает Вас на «Итальянские недели».

 

Насладитесь блюдами от знатоков кулинарного жанра: встречайте самый томатный в KFC ай-Твистер Помидоро! Почувствуй невероятный заряд драйва на весь день с его ярким томатным вкусом!

 

 

Всего за 49 руб.

 

Итальянские недели в KFC Воскресенск Новости Воскресенска Насладитесь блюдами от знатоков кулинарного жанра: попробуйте самый итальянский в KFC новый горячий Панини Итальяно . Фирменная итальянская булочка Панини, начинка из нежного сыра, кусочки томатов, листья салата и золотистая курочка под итальянским соусом– классика итальянской кухни, которую непременно оценит каждый гурман.

Всего за 146 руб.

 

 

Итальянские недели в KFC Воскресенск Новости Воскресенска Встречайте сочную новинку в KFC «Итальянский салат ролл» —  салат в новой форме, которую удобно взять с собой и наслаждаться вкусом даже на ходу. Много сочных листьев салата с классическим итальянским соусом, кусочками курочки и томатами закрученные в пшеничную тортилью – и вкусно и удобно!

Всего за 136 руб.

 Итальянские недели в KFC Воскресенск Новости Воскресенска Попробуйте самое популярное блюдо КFC в итальянском исполнении: новый Твистер Пепперони. Родом из Неаполя,  Пепперони давно стала классикой итальянской кухни и идеально сочетается с вкусной курочкой KFC и свежими овощами. Твистер Пепперони – закручено по-итальянски!

Всего за 126 руб.

Итальянские недели в KFC Воскресенск Новости Воскресенска Насладитесь блюдами от знатоков кулинарного жанра: попробуйте новый бургер Чикен Пепперони. Родом из Неаполя,  Пепперони давно стала классикой итальянской кухни и идеально сочетается с вкусной курочкой KFC  и свежими овощами.

 

Всего за 99 руб.

KFC Воскресенск
kfc.ru
Федино, Фединская улица, 1


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий