Как не пролететь с отдыхом в Воскресенске

Готовясь к отпуску, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, дабы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страны наложен запрет.

Чтобы не оказаться в подобном положении, налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налога.

 Мобильные офисы ИФНС России по г. Воскресенску Московской области будут открыты с 10.00 до 16.00 в следующих магазинах:

 —   02.07.15 г.  в МКУ «МФЦ Воскресенского муниципального района Московской области » по адресу, г. Воскресенск,  ул. Энгельса, д.14а,  Московской области;

 —   14.07.15 г. в ТЦ «Элекс»  по адресу:  Воскресенск,  ул. Менделеева, д. 7;

 — 17.07.15 г. в Администрации Воскресенского муниципального района Московской области по адресу г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3;

 —  21.07.15 г. в  ТЦ «Магнит» по адресу: Воскресенск, ул. Зелинского, д.7а

 — 23.07.2015 в МКУ «МФЦ Воскресенского муниципального района Московской области» по адресу, г. Воскресенск,  ул. Энгельса, д.14а.

 Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов?  Это легко проверить, не выходя из дома. Воспользуйтесь сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru)!

 Для тех, кто еще не успел открыть свой «личный кабинет», напоминаем: для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить Регистрационную карту. Для ее получения можно обратиться в любую инспекцию ФНС России (далее — ИФНС), независимо от места постановки на налоговый учет. При обращении в ИФНС по месту жительства или месту учета по иным основаниям предъявляется документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копия) /уведомление о постановке на учет.

Приятного вам отдыха!

Источник:Vostv.ru


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий