Компания «САНСИПИЭМ» делает «живые картинки» в Воскресенском районе

Компания «САНСИПИЭМ» известна российским потребителям с 2006 года. Производственная деятельность «САНСИПИЭМ» началась с создания в Воскресенском районе Московской области совместного предприятия с партнерами из Южной Кореи.

Сегодня активно набирает обороты новый проект компании — производство термопереводной этикетки. «САНСИПИЭМ» первой начала ее выпуск в России и до сих пор остается единственным производителем.

Для передачи «живой картинки» используется специальная ротогравюрная машина. При этом от оператора установки требуется лишь задать узор и ввести необходимые координаты. В результате получится высококачественная, яркая и разнообразная продукция, которую можно использовать для упаковки химических и косметических средств, продуктов питания, в том числе бутылочных крышек. Такая печать не требует дополнительных устройств для нанесения покрытия.

Компания «САНСИПИЭМ» делает "живые картинки" в Воскресенском районе Новости Воскресенска

Востребованность продукции «САНСИПИЭМ» подтверждает постоянно растущее количество клиентов и ее постоянные партнеры — компании «Альтернатива», «Полимербыт», «М-пластика», «Баскин Роббинс», «Комус», ErichKrause, СТАММ, Estel, «Мир детства», «Десятое королевство», «Нордпласт» и многие другие.


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий