На маршрутки Воскресенского района завели дело

Более 340 дел об административном нарушении на сумму свыше 15 миллионов рублей возбудили в Подмосковье в отношении перевозчиков, которые с 4 августа не обеспечили на своем подвижном составе возможность безналичной оплаты проезда.

С 4 августа 2015 года на территории региона в соответствии со статьей 10.3 закона «Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Московской области» предусмотрена административная ответственность должностных лиц (от 30 до 50 тысяч рублей) и юридических лиц (от 70 до 100 тысяч рублей) за выпуск на маршрут регулярных перевозок транспортного средства, не обеспечивающего пассажиру возможность безналичной оплаты проезда.

В настоящее время к системе обеспечения безналичной оплаты проезда (СОБОП) до сих пор не подключены, часть транспортных средств работающих в Воскресенском районе.

Сообщить о фактах непредоставления на борту транспортного средства возможности безналичной оплаты проезда, можно по по телефону: 8 (495) 228-19-19 (горячая линия министерства транспорта Московской области).

Источник:http://riamo.ru/


[poll id=»11″]


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий