Несколько многоквартирных домов Воскресенского района непригодны для проживания

20 мая состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам ветхого и аварийного жилья.
От администрации Воскресенского района в нем приняли участие: первый заместитель администрации Воскресенского муниципального района Игорь Сорокин, начальник Отдела по учету и распределению жилой площади Сергей Украинцев, члены комиссии.

На повестке дня — три обращения населения о непригодности для проживания многоквартирных домов Воскресенского района по адресам: д. Золотово, ул. Фабричная 9, с.Барановское д.22, ст. Бередино, ул.Московская д.1.
Комиссия выслушала аргументы представителя инициативной группы по качеству проживания в одном из домов. Два других представленных на комиссию дома имели такие же проблемы. После информационных сообщений прошло обсуждение путей решения данного вопроса и проведено голосование.
В результате было принято решение: провести тщательное обследование строений, заложить в бюджет средства на экспертизу, которая и определит в дальнейшем в какую программу включить решение вопроса по данным домам: ветхого или аварийного жилья. А пока, в течение года, произвести в домах капитальный ремонт, способный улучшить условия проживания жителей.

 

 

Источник:vmr-mo.ru


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий