Новый режим работы МФЦ Воскресенского района

МФЦ Воскресенского района с мая 2015 года перешло на новый график приема заявителей:

Понедельник-суббота: с 9.00 до 20.00 без перерыва на обед;
Воскресенье — выходной.

Многофункциональный центр (МФЦ) расположен по адресу: г. Воскресенск, ул. Энгельса, д.14а.
Телефон: 8(496)444-81-33.

 

Справка:

  • Назначение МФЦ – избавление граждан от многочасовых очередей, посещений десятков кабинетов в разных инстанциях. Для этого все ведомства связываются системой электронного документооборота.Организатором и координатором деятельности МФЦ выступает Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
  • МФЦ — это современный «супермаркет» услуг, где компактно размещены специалисты различных ведомств и структур, предоставляющих государственные и муниципальные услуги с использованием принципа «одного окна» и системы электронного обмена информацией.
  • Основная задача центра — комплексное, оперативное и качественное предоставление услуг клиентам с помощью квалифицированного персонала, исключая их обращение в разные ведомства и организации для оформления одной услуги.
Инфраструктура центра образует уникальный комплекс передовых информационных и коммуникационных технологий. Благодаря оснащенности МФЦ самым современным оборудованием удаленность рабочих мест специалистов от своих головных организаций не влияет на их обеспечение полным доступом к информационным ресурсам, а также ведомственным базам учреждений, участвующих в процессе предоставления услуг.
Оказываемые услуги:

 

Источник:vosgoradmin.ru

Импост окна

Профайн

Добавить комментарий