Руководство ВХЛ посетило с инспекцией Воскресенск

Руководство ВХЛ в лице управляющего директора Германа Скоропупова и заместителя управляющего директора Николая Карповича посетило с инспекцией Воскресенск. Они осмотрели Ледовый дворец «Подмосковье» на предмет его соответствия требованиям регламента ВХЛ.

«Наш визит в Воскресенск ознаменован перспективой вступления команды «Химик» в члены партнерства. Пока еще не все документы представлены в Лигу в полном объеме, отсутствуют финансовые гарантии, однако работа данным клубом ведётся и инспекция инфраструктуры является одним из основных моментов. Осмотр ледового дворца «Подмосковье» оставил приятное впечатление.

Дворец чистый и ухоженный, 10 лет назад пережил капитальный ремонт. Также на этой арене проходили игры в первом сезоне КХЛ. На сегодня дворец недостаточно технически оснащен, но данные недостатки будут устранены оперативно. Можно сказать, что сооружение соответствует требованиям регламента и не будет являться препятствием для возможного участия «Химика» в чемпионате ВХЛ», — отметил Герман Скоропупов.
Источник: Официальный сайт ВХЛ


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий