Сентябрь 2015. День открытых дверей на «Воскресенскцементе»

6 августа на Воскресенском цементном заводе, входящем в Группу LafargeHolcim, прошел День открытых дверей. На встрече присутствовали местные жители, глава городского поселения Воскресенск, члены Общественной палаты, представители завода.

Основной темой встречи стала экологическая безопасность производства. Была представлена информация о прекращении работы двух малых печей завода, независимом экомониторинге, осуществляемом на заводе, работе электростатических фильтров на двух больших клинкерных печах №№ 105, 106 .

По решению, выработанному на встрече совместно всеми участниками, через месяц на заводе состоится новый День открытых дверей. На этом мероприятии все желающие смогут ознакомиться с работой завода и его дальнейшими действиями по обеспечению экологической безопасности.

«Мы регулярно проводим на заводе дни открытых дверей и рады видеть на них всех, кому важна и интересна работа нашего предприятия, – отметил директор филиала ОАО «Лафарж Цемент» («Воскресенскцемент») А.В. Несен. – Для нас подобные встречи – это возможность в открытом диалоге обсудить деятельность завода, поделиться последними новостями и ответить на все интересующие вопросы».

 

Источник:Пресс-релиз LafargeHolcim
Фото:http://www.vosgoradmin.ru/


Импост окна

Профайн

Добавить комментарий