Ушел из жизни Александр Беляев возглавлявший Воскресенский аварийно-спасательный отряд

10 июня 2015 года после непродолжительной болезни ушел из жизни замечательный человек, надежный друг, отважный спасатель, профессиональный пожарный, отзывчивый товарищ, заботливый отец, любящий муж и дедушка. Его отличали человечность, оптимизм, честность, бескорыстие, и неуемное чувство юмора.

Родился Александр Викторович в Воскресенске, окончил Воскресенскую среднюю школу № 4. В 1980 году с отличием окончил Львовское пожарно-техническое училище МВД СССР. Всю свою жизнь он был предан пожарно-спасательному делу. Прослужил в пожарной охране 31 год, а с 1 июня 2008 года возглавлял Воскресенский муниципальный аварийно-спасательный отряд.

Александр Викторович неоднократно награждался государственными наградами, многочисленными грамотами и благодарственными письмами. Его любили и уважали коллеги и подчиненные, а также люди, которые обращались когда-либо к нему за помощью. Всегда был готов в трудную минуту подставить плечо, прийти на выручку.

Администрация Воскресенского муниципального района выражает глубокое cоболезнование родным и близким. Светлая память о нем, как о прекрасном человеке, будет жить в сердцах всех тех, кто его знал.

Источник:vmr-mo.ru

Импост окна

Профайн

Добавить комментарий