«Химик» Воскресенск разгромил противника на открытии Кубка губернатора

Турнир на Кубок губернатора Тверской области стартовал матчем между командами «Звезда-ВДВ» и «Химик».

Победу праздновали игроки «Химика».

Матч начинался вязко, весь первый период команды атаковали ворота друг друга, но не очень остро, присматриваясь друг другу. Игра пошла в начале второй двадцатиминутки, когда «Звезда-ВДВ» открыла счет и сразу увеличила темп. Отыграться «Химику» удалось уже в конце того же периода.

Самой яркой оказалась третья двадцатиминутка: командам приходилось начинать все сначала, а времени оставалось совсем мало. Игроки значительно увеличили скорости. Как доказательство — быстрая шайба «Химика». Темп не сбавляли до финальной сирены, но счет больше не менялся.

"Химик" Воскресенск разгромил противника на открытии Кубка губернатора Новости Воскресенска

Протокол матча

Звезда-ВДВ (Дмитров) — Химик (Воскресенск) — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

11 августа 2015. Тверь, ДС «Юбилейный». 130 зрителей.

Судьи: П. Бочков, Р. Колонутов, Т. Носулько

Звезда-ВДВ: Андрюхов. Кузьмин-Попов, Веренис-Плотников-Степанов; Володин-Храпский, Королев-Яковлев-Дельнов; Богомолов-Клементьев, Козлов-Бакика-Охлобыстин; Гританс-Венскель, Исаев-Горшков-Зотов.

Химик: Трушков. Мухин-Цирулев, Голубцов-Абрамов-Незнамов; Назаревич-Трусов, Смирнов-Дядюшко-Ремов; Кириллов-Провольнев, Юдов-Павлюков-Воробьев; Кулешов-Стулов-Зацепилин, Тимошенко-Бабинцев-Пухов.

Голы: 1:0 — Плотников (Исаев, Попов, 23:53). 1:1 — Кириллов (Воробьев, Павлюков, 37:47). 1:2 — Воробьев (Юдов, Павлюков, 45:21 — бол.)