28 октября 2015. Зачем в Воскресенск приедет губернатор

1051213829 Новости Воскресенска

В 10:00 28 октября губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Воскресенск.

Глава региона проверит ход строительства детского сада на 250 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса, ввод в эксплуатацию которых запланирован в конце текущего года.

Предполагается, что после открытия занятия во всех секциях ФОКа будут бесплатными. В настоящий момент ведется подключение объекта к коммуникациям, устанавливается спортивное оборудование, мебель и компьютеры.

В рамках рабочей поездки губернатор осмотрит городской парк отдыха, открывшийся после реконструкции, а также детскую поликлинику первой районной больницы, где был проведен капитальный ремонт.

Андрей Воробьев ознакомится с условиями приема посетителей в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенска.

В деятельность МФЦ в настоящее время входит оказание более 140 государственных и муниципальных услуг. За девять месяцев 2015 года в центр поступило более 60 тысяч заявлений, что в 3,5 раза больше, чем за весь 2014 год.

Источник:http://mosreg.ru/


Какие проблемы в Воскресенском районе Вы считаете самыми острыми в 2015 году?

  • Безработица (23%, 358 по голосам)
  • Коррупция, взяточничество (13%, 200 по голосам)
  • Наркомания и алкоголизм (10%, 161 по голосам)
  • Качество медицинского обслуживания (10%, 151 по голосам)
  • Бедность (10%, 149 по голосам)
  • Рост цен (9%, 138 по голосам)
  • Экология (6%, 95 по голосам)
  • Качество дорог (4%, 66 по голосам)
  • Бюрократия (3%, 53 по голосам)
  • Культурная деградация (3%, 44 по голосам)
  • Благоустройство улиц (3%, 43 по голосам)
  • Мигранты (3%, 41 по голосам)
  • Безопасность населения (3%, 39 по голосам)
  • Качество образования (1%, 13 по голосам)

Всего проголосовавших: 1 551

loading Новости Воскресенска  Загрузка ...



Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!