Химики отметили День знаний

Химики отметили День знаний Новости Воскресенска

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний. В этом году основные торжества прошли в ДК «Химик», где силами творческих коллективов и сотрудников предприятия для учащихся городских школ была организована яркая развлекательная программа с аниматорами, сладкими сюрпризами и научным шоу.

На праздник был приглашен и полюбившийся юным воскресенцам талисман химкомбината Степан Колбочкин. Мультяшный герой провел познавательную викторину: школьники отвечали на вопросы по химии и получали за это свои первые сладкие «пятерки». Он же вручил детям сотрудников химкомбината, впервые переступивших порог школы, портфели с самыми необходимыми школьными принадлежностям. Не обошел своим вниманием Колбочкин и научные опыты профессора Бумса, захватывающие и красочные выступления которого на День знаний стали уже доброй традицией для воскресенской детворы.

Химики также побывали с визитом в Хорловской специальной (коррекционной) школе-интернате, которой предприятие на протяжении многих лет оказывает финансовую поддержку. В этом году для образовательного учреждения были закуплены бытовая техника и мебель, а на праздничной линейке представители предприятия вручили первоклашкам портфели со школьными принадлежностями.

«Для химкомбината День знаний – это особый праздник, – отмечает заместитель генерального директора по персоналу Юлия Смирнова. – В рамках социальной программы, действующей на заводе, мы оказываем помощь в приобретении школьных принадлежностей и дарим праздник детям сотрудников, кто впервые идет в школу. Поддержка оказывается и образовательным учреждениям, с которыми предприятие связывает многолетнее сотрудничество, в их числе Хорловская школа-интернат и Воскресенский колледж».

Химики отметили День знаний Новости Воскресенска
Химики отметили День знаний Новости Воскресенска

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»


Импост окна

Профайн