Баскетбольный клуб «Воскресенск» принимал клуб «Звезда» из Орехово-Зуево

Баскетбольный клуб "Воскресенск" принимал клуб "Звезда" из Орехово-Зуево Новости Воскресенска

В 12 туре в спортивном зале спортивного корпуса МУ «СК «Химик» баскетбольный клуб «Воскресенск» принимал баскетбольный клуб «Звезда» (г. о. Орехово-Зуевский, г. Куровское). Сначала встречались основные составы, после них — резервные команды.

В первой встрече наши баскетболисты сразу вырвались вперед в счете, выиграв первые две четверти матча, хорошо атакуя и грамотно защищаясь в обороне. После перерыва гости в третей четверти сокращают разрыв в счете, и даже выходят вперед. Но такой расклад не устраивал хозяев паркета и в последней, заключительной, четвертой четверти оранжевый мяч больше попадал в корзину соперника. Удача явна была на стороне БК «Воскресенск». Итоговый счет встречи – 76:64 (18:15, 17:16, 11:23, 30:12).

А вот вторая команда не смогла поддержать победный настрой основного баскетбольной дружины и уступила, сумев выиграть только первую четверть. Итог – 63:88 (20:18, 15:25, 15:23, 18:22).

Следующая игра в 13 туре запланирована на 13 февраля 2021 года. Соперник – БК «Сатурн» (г. о. Раменский). Место проведения и время начало встречи: спортивный зал спортивного корпуса МУ «СК «Химик», в 15-00 и в 17-00 часов.