Бегуны «Воскресенской версты» финишировали на стадионе спорткомплекса «Химик»

Участниками пробега на трассе протяжённостью 2700 метров стали 350 горожан, самому старшему из которых – Сергею Тимофеевичу Степанову исполнилось 70 лет, а самому юному – Кириллу Вишнякову – всего пять.

Оба бегуна – поклонники «Воскресенской версты»: Сергей Тимофеевич участвует в пробеге третий раз, Кирилл уже второй.

Прекрасная весенняя погода и спортивный азарт превратили соревнования в настоящий праздник.

Стартовавшие на улице Менделеева бегуны сделали круг вокруг Докторовских озёр и финишировали на стадионе спорткомплекса «Химик».

В категории девушки в возрасте до 23 лет первой к финишу пришла Валерия Абражеева, среди юношей – Андрей Борисов.

Победителями пробега среди женщин стала Оксана Хренкова, среди мужчин – Дмитрий Салов.

Бегуны «Воскресенской версты» финишировали на стадионе спорткомплекса «Химик» Новости Воскресенска