Экскурсии и мастер-классы пройдут на следующей неделе в парках Воскресенска

Экскурсии и мастер-классы пройдут на следующей неделе в парках Воскресенска Новости Воскресенска



Фото: МедиаБанк Подмосковья/ Светлана Плотникова Автор: Артем Путинцев

На грядущей неделе, как и всегда, парки городского округа Воскресенск приглашают жителей и гостей муниципалитета на большое количество мероприятий

В парке усадьбы Кривякино для детей старше шести лет будут проводиться увлекательные занятия в павильоне мастер-классов. В «Кофейне Макаровых» можно будет посетить творческие мастерские. А на главной площади парка дети смогут весело провести время в компании друзей.

В лабиринте парка для всех желающих состоится рубка шашкой «Казарла». Возраст участников — от 12 лет и старше.

Также приглашаем взрослых и детей старше 12 лет на экскурсии: «Жемчужина Воскресенска» и «Знакомство с Воскресенском». Записаться можно по телефону: +7 (985) 698-68-81.

Кроме того, муниципальные парки предлагают посетителям старше шести лет принять участие в увлекательных мероприятиях. В программе: «Старинная игротека», «А мы к вам музей привезли!», мастер-класс «Новогодняя игрушка» и интерактивное занятие с мастер-классом «Барышня-матрешка». Для участия необходима предварительная запись.

В парке «Москворецкий» состоятся занятия по скандинавской ходьбе для участников старше 55 лет, а также «Игровой калейдоскоп» для детей всех возрастов. Кроме того, посетителей ждут и другие интересные события.

А 18 января в воскресенских парках пройдет общеобластное мероприятие «Ледяное искусство» для жителей и гостей округа всех возрастов. Приглашаются все желающие, возрастное ограничение — 0+.

Обратите внимание: из-за погодных условий мероприятия могут быть отменены или перенесены. Следите за обновлениями в афише.



Новости Воскресенска


Реклама

Профайн

Добавить комментарий