Энергетики улучшили электроснабжение 10 домов и кадетской школы Воскресенска

Энергетики улучшили электроснабжение 10 домов и кадетской школы Воскресенска Новости Воскресенска



Фото: АО «Мособлэнерго» Автор: Наталья Огневая

Специалисты «Мособлэнерго» улучшили надежность электроснабжения 10 многоквартирных домов, кадетской школы и магазинов на улицах Карла Маркса и Ленинской в Воскресенске. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Московской области 

Рабочие заменили старое высоковольтное оборудование на трансформаторной подстанции ТП-18 на улице Ленинской. Были демонтированы старые ячейки, которые уже не работали, и установлены четыре новые ячейки с современным оборудованием.

Это помогло улучшить электроснабжение порядка 500 жителей и важных объектов, включая уличное освещение на двух улицах города.

В этом году в Воскресенске по программе капитального ремонта «Мособлэнерго» отремонтировало 4,7 км линий электропередачи, заменило оборудование на четырех подстанциях и провело работы по обрезке деревьев в охранных зонах линий на площади 12,491 га.

Новости Воскресенска


Реклама

Профайн

Добавить комментарий