Автор текста: Екатерина Филиппова
Жители Воскресенского округа отправили очередную партию гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. От воскресенцев на фронт везут газовую плиту, пену и станки для госпиталя, а также сладкие гостинцы — конфеты и печенье. Все это собрали неравнодушные жители деревни Чемодурово.
Также жители деревни Максимовка и сотрудница местной гимназии подготовили для военнослужащих супы, соления и домашнее варенье. А сотрудники столовой из гимназии № 1 по традиции приготовили для бойцов пирожки. Отправкой гуманитарной помощи занимаются воскресенские волонтеры.
«В наших общих усилиях нет мелочей. Каждая помощь, переданная с заботой, доходит до наших защитников, согревая их сердца и давая силы. От всего сердца благодарим наших земляков, которые передали нам все самое нужное», — отмечают волонтеры благотворительного центра «Вектор».
Читайте новости Подмосковья в MAXe: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
