Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями встретился со старостами деревень Маришкино, Свистягино, Скрипино, Гостилово, Глиньково и села Константиново – сообщает официальный сайт Администрации г.о. Воскресенск.
На встрече жителям рассказали о перспективах развития округа и о мероприятиях по профилактике коронавируса. Старосты поделились проблемами своих деревень.
По итогам состоявшегося разговора Артур Болотников поручил заместителям организовать выездное совещание с участием жителей и старост деревни Свистягино по вопросу строительства дорог и проведения газопровода.
Кроме того, необходимо привести в соответствие контейнерные площадки и устранить течь центрального водопровода на участке по улице Осенней деревни Маришкино, установить знак для ограничения движения большегрузного транспорта в деревне Свистягино и организовать выездное совещание в деревнях Скрипино и Грецкая с целью обследования и рассмотрения возможности прокладки асфальтового покрытия.

