Фото: t.me/voshimik Автор: Екатерина Филиппова
«Химик» сразился с командой «Динамо-СПБ» на домашнем матче Чемпионата ВХЛ в Воскресенске. Хозяева поля победили соперника из Санкт-Петербурга со счетом 2:1
Главный тренер «Химика» Егор Башкатов отметил, что у воскресенцев был сильный соперник. Тренер назвал игру сложной.
Также тренер отметил хорошую работу команду и рассказал, что спортсмены рады победе.
Кроме того, Башкатов поблагодарил болельщиков за поддержку и подчеркнул, что в последние три минуты выпускал самых проверенных игроков.
Матч состоялся при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Новости Воскресенска

