Холода нипочем: в детсадах и школах Воскресенска теперь тепло и комфортно

Холода нипочем: в детсадах и школах Воскресенска теперь тепло и комфортно Новости Воскресенска В школы и детские сады Воскресенска запустили отопление



Фото: REGIONS/Ольга Шаронова Автор: Екатерина Филиппова

В Воскресенске в связи с похолоданием начался отопительный сезон. Первыми тепло начали получать детские сады, школы и больницы. Отопление в социальные объекты дали 22 сентября, сейчас батареи уже полностью прогрелись.

Как рассказал заместитель руководителя детсада «Пролицей» Игорь Демченко, работы по запуску отопления на улице Куйбышева начались два дня н назад. Специалисты продували трубы, налаживали систему. Уже на следующий день батареи стали горячими. Демченко отмечает, что система отопления сейчас работает штатно, теперь маленьким жителям округа тепло и комфортно.

Своевременный запуск тепла особенно важен перед предстоящими холодами.  По прогнозу синоптиков уже к концу недели температура опустится до +10 °C днем, а ночью будет составлять +3…+4 °C. Также 27 сентября в Подмосковье прогнозируют и первый снег.

Подачу тепла в жилые дома запустят 29 сентября. Сейчас коммунальные службы завершают последние приготовления — проверяют работу систем устраняют неполадки.

Холода нипочем: в детсадах и школах Воскресенска теперь тепло и комфортно Новости Воскресенска Холода нипочем: в детсадах и школах Воскресенска теперь тепло и комфортно Новости Воскресенска Холода нипочем: в детсадах и школах Воскресенска теперь тепло и комфортно Новости Воскресенска Холода нипочем: в детсадах и школах Воскресенска теперь тепло и комфортно Новости Воскресенска Холода нипочем: в детсадах и школах Воскресенска теперь тепло и комфортно Новости Воскресенска Фото: REGIONS/Ольга Шаронова Новости Воскресенска


Реклама