Автор текста: Юрий Гасанов
В городском округе Воскресенск 31 января состоялся масштабный зимний субботник. В мероприятии по наведению порядка приняли участие более 500 человек, включая сотрудников администрации, депутатов, работников коммунальных служб, представителей общественных организаций, волонтеров и активных жителей.
Как отметил глава округа Алексей Малкин, он и все его заместители лично присоединились к уборке снега. Общими усилиями были расчищены территории у социальных объектов и ключевых общественных пространств. Малкин поблагодарил коммунальные службы, управляющие организации, волонтеров и всех жителей, откликнувшихся на призыв, подчеркнув, что поддержание порядка является общей задачей.
Для эффективной работы была задействована специализированная техника, а всем участникам выдали необходимый ручной инвентарь. Воскресенский субботник не только позволил оперативно улучшить состояние городской среды после снегопадов, но и стал примером успешного взаимодействия власти и граждан.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
