Из-за двух бутылок вина, охраннику воскресенского магазина угрожали физической расправой

30 марта на пульт Дежурной части отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из супермаркетов в микрорайоне Новлянский.

На место происшествия был незамедлительно направлен экипаж полиции. Сотрудники полиции оказали помощь охраннику магазина, который самостоятельно пытался задержать злоумышленника. Им оказался 36-летний местный житель.

Мужчина пришел в магазин под видом покупателя. На кассе оплатил товар, а затем открыто взял две бутылки вина и покинул магазин, не заплатив за алкоголь.

Общая сумма ущерба составила более 800 рублей. Охранник магазина уже на улице догнал нечестного покупателя, но тот стал ему угрожать физической расправой.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабеж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району

Из-за двух бутылок вина, охраннику воскресенского магазина угрожали физической расправой Новости Воскресенска


Импост окна

Автодок

Профайн

Добавить комментарий