Команда МОУ «Лицей №6» г.о. Воскресенск стала второй в региональном чемпионате по оказанию первой медицинской помощи

Команда МОУ «Лицей №6» г.о. Воскресенск стала второй в региональном чемпионате по оказанию первой медицинской помощи Новости Воскресенска

Чемпионат собрал в Щёлково команды со всего Подмосковья и стал площадкой для демонстрации навыков и знаний участников. Команда МОУ «Лицей №6» под руководством своего наставника Дарьи Артёмовой заняла почетное второе место среди участников конкурса.

Чемпионат включал в теоретические и практические задания. Участники должны были продемонстрировать навыки оказания первой помощи в различных ситуациях, а также умение работать в команде.

Подготовка к конкурсу началась задолго до его начала. Первичное отделение проводило регулярные тренировки по оказанию первой помощи. Большую помощь в подготовке ребят оказало Воскресенское отделение Российского Красного Креста.


Импост окна

Автодок

Профайн

Добавить комментарий