В микрорайоне Цемгигант местные жители заметили, что коммунальщики убирают листву. Листья собирают вручную и загружают в трактор для дальнейшей транспортировки.
На улице Победы работы по уборке также идут полным ходом. Жители выражают благодарность коммунальщикам за их труд в соцсетях, замечая, как много мусора скапливается у бордюров.
Новости Воскресенска

