
Фото: пресс-служба филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Воскресенске Автор: Екатерина Филиппова
Анастасия Серегина из Воскресенска представила округ на всероссийском этапе соревнований профессионального мастерства «Лучший по профессии». Жительница округа завоевала первое место в номинации «Второй старт» на региональном этапе. Эта номинация предназначена для специалистов, которые переобучились на новую профессию.
Финал соревнований провели в Самаре на площадке «Центр труда и отдыха Станкозавод». Жительница Воскресенска заняла шестое место среди конкурентов со всей страны.
Девушка уже семь лет работает на градообразующем предприятии. Она представляет целую рабочую династию: в «ВМУ» трудилась ее бабушка, продолжают работать мама и сестра. Сама Анастасия начинала аппаратчиком рассева, работала в лаборатории, а несколько лет назад прошла корпоративное обучение и освоила новую специальность.
Фото: пресс-служба филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Воскресенске
Новости Воскресенска

