
Глава города Виталий Лащенов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню предпринимателя, которое состоялось во Дворце культуры «Юбилейный».
В условиях жёсткой конкуренции совсем не каждый способен стать успешным предпринимателем. Для этого нужно обладать отличными организаторскими способностями, быть решительным и инициативным.
Именно такие люди собрались в ДК «Юбилейный» на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню российского предпринимательства
За добросовестный труд и высокий профессионализм глава города наградил благодарственным письмом коллективы ООО «Маркетинг», ООО «Рит Групп», ООО «Траектория успеха», РА «СМАЙЛ», ООО «КАМ», ООО «ВЛКЗ «Олива», индивидуальных предпринимателей Павла Костенко и Сергея Конзора, а также руководителя общественной приёмной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воскресенском районе Московской области Павла Ерошина.
Виталий Лащенов, глава городского поселения Воскресенск:
Каждый день мы видим результат добросовестного отношения к делу этих людей, получая качественные услуги и покупая качественные товары. Выражаю огромную благодарность за ваш труд, желаю удачи и процветания!