
Глава городского поселения Воскресенск Александр Квардаков вручил сегодня свидетельства на улучшение жилищных условий четырём молодым воскресенским семьям.
Сертификаты получили семья Медведевых, у которых четверо детей, Фроловых с сыновьями Дмитрием и Алексеем, Валетовых с дочерьми Анастасией и Ольгой и Лариса Сусимова с сыновьями Максимом и Иваном.
На сегодняшний день в городском поселении Воскресенск на очереди на получение жилья вместе с вышеназванными стоят семь молодых семей.
Улучшение жилищных условий происходит за счет участия в муниципальной программе городского поселения Воскресенск. За 2011 – 2014 годы жилищные условия были улучшены у двадцати молодых семей—участников муниципальной программы.
Источник:http://www.vmr-mo.ru/