Новый стадион с футбольным полем открыли в Лопатинском

Новый стадион с футбольным полем открыли в Лопатинском Новости Воскресенска

В спорткомплексе «Горняк» открыли новый стадион. Здесь будут тренироваться не только футболисты, но и воскресенские легкоатлеты — вокруг поля оборудовали беговые дорожки. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

На новом стадионе появилось футбольное поле с искусственным покрытием, зрительские трибуны вместимостью свыше 200 мест, скамейки для запасных игроков и судей, теплые комфортные раздевалки для спортсменов и яркие прожекторы освещения всей площадки. Стадион должен стать центром притяжения футбольных болельщиков не только микрорайона Лопатинский, но и всего округа.

Новый стадион с футбольным полем открыли в Лопатинском Новости Воскресенска Свыше 52 миллионов рублей на строительство стадиона спорткомлекса «Горняк» выделили из бюджета Московской области и бюджета Воскресенска. Проект реализован благодаря государственной программе «Спорт Подмосковья».





Новости Воскресенска

Добавить комментарий