Охотинспекторы Минэкологии Подмосковья провели рейд в Воскресенске

Охотинспекторы Минэкологии Подмосковья провели рейд в Воскресенске Новости Воскресенска

Сотрудники управления Госохотнадзора Минэкологии Подмосковья начали проводить рейды, нацеленные на охрану заповедных территорий. Проверки провели уже в трех заказниках.

Так, специалисты осмотрели территории объектов «Истоки реки Иночь» в Шаховской, «Леса междуречья Березовки и Медведки» в Егорьевске и «Москворецкий пойменный заказник» в Воскресенске.«Нарушений правил охоты и охранного режима ООПТ не выявлено. Рейды будут продолжаться, особенно в выходные и праздничные дни», — отметил глава ведомства Андрей Разин.

За нарушение правил охоты грозит штраф в размере до четырех тысяч рублей для граждан, до тридцати пяти тысяч рублей для должностных лиц. Кроме того, могут лишить права охотиться на срок до двух лет.


Реклама

Профайн

Добавить комментарий