Подъезд в доме на улице Победы отремонтировали после визита министра

Подъезд в доме на улице Победы отремонтировали после визита министра Новости Воскресенска

Городской округ Воскресенск с рабочим визитом посетил министр по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Владислав Мурашов. В подъезде дома №24 по улице Победы после визита чиновника провели ремонт.

Владимир Мурашов совместно с главой Воскресенска Алексеем Малкиным провел объезд центральной части города. Он дал несколько поручений, одним из которых было устранение недочетов в подъезде дома №24 по улице Победы. В короткий срок проблему решили.

Подъезд в доме на улице Победы отремонтировали после визита министра Новости Воскресенска Рабочие  покрасили стены и батареи в подъезде, побелили потолки, убрали в короба провода, вставили в окна недостающие стекла, обновили информацию на стенде, а также промыли гидропневматические инженерные сети в преддверии осенне-зимнего сезона.

Новости Воскресенска

Добавить комментарий