Пожар вспыхнул во время матча Женской хоккейной лиги в Воскресенске

Пожар вспыхнул во время матча Женской хоккейной лиги в Воскресенске Новости Воскресенска

Матч регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) между подмосковным МСМО 7.62 и екатеринбургским СКСО был приостановлен из-за возгорания на арене.

Встреча проходила в Воскресенске.

На четвертой минуте первого периода встречу прервали, пауза составила около получаса, потом игра возобновилась.

Комментатор трансляции матча на канале ЖХЛ в YouTube сообщил, что «небольшое возгорание во дворце быстро устранили».

Пресс-служба Женской хоккейной лиги прокомментировала инцидент, произошедший во время матча регулярного чемпионата между МСМО 7.62 и СКСО.

«На пятой минуте первого периода игры Париматч чемпионата ЖХЛ «7.62» − СКСО на ледовой арене «Химик» в Воскресенске произошло короткое замыкание электропроводки телевизионной лампы. Матч был остановлен, команды покинули лёд. Произведены осмотр и отключение неисправной лампы, а также осмотр остальных телевизионных светильников по периметру арены. После решения о возможности продолжения игры матч был возобновлен», — сообщается в заявлении.

Отметим, что матч завершился победой СКСО по буллитам со счётом 5:4. После 14 игр МСМО с 16 очками занимает седьмое место. СКСО располагается строчкой ниже, набрав 8 баллов за 12 встреч.

Напомним, что на этой же арене домашние матчи проводит мужской хоккейный клуб «Химик», выступающий в Высшей хоккейной лиге.