Новую сцену установили возле Дома культуры под Воскресенском
Фото: t.me/kultura_voskresensk Автор: Екатерина Филиппова
В селе Ашитково под Воскресенском установили современную уличную сцену возле Дома культуры. Об этом просили сами местные жители.
Начальник управления культуры Елена Баклушина и директор МУ «Культурно-досуговый центр» Ольга Якимова оценили качество выполненных работ.
Сцена выполнена в форме полусферы. Такая конструкция защищает выступающих от непогоды, а также обеспечивает хорошую акустику.
Фото: t.me/kultura_voskresensk
Новости Воскресенска

