Несмотря на то, что до празднования «Дня химика» осталось более двух месяцев (праздник состоится в конце мая), городские власти обсудили организационные вопросы предстоящего торжества.
Собравшиеся под руководством начальника управления по социальным коммуникациям и организационным вопросам городской администрации Ольги Севостьяновой и в составе представителей АО «Воскресенские минеральные удобрения», ДК «Химик» имени Н.И. Докторова, районной администрации, а также полиции и ГИБДД определили основные сроки предстоящего мероприятия, обсудили вопросы перекрытия автомобильного движения, установки сцены и торговых павильонов на центральной площади, последующей уборки мест проведения праздника и многое другое.
Заместитель генерального директора по связям с общественностью АО «Воскресенские минеральные удобрения» Ирина Филатова рассказала присутствующим, какая программа ждёт жителей и гостей города на День химика.
По её словам, праздник займёт три дня:
27 мая в ДК «Химик» состоится концерт для ветеранов и сотрудников химкомбината,
28 мая праздничное мероприятие на площади Ленина в 23.00 завершится фейерверком,
29 мая сотрудники химкомбината примут участие в семейном спортивном празднике.
http://www.vosgoradmin.ru
В 2016 году «Воскресенские минеральные удобрения отмечают» 85-летний юбилей
Новости Воскресенска