Самбистка из Воскресенска заняла третье место на чемпионате России

Самбистка из Воскресенска заняла третье место на чемпионате России Новости Воскресенска Теперь спортсменка будет бороться за медали на Кубке мира в августе этого года.

Эльмира Кахраманова из городского округа Воскресенск заняла третье место в весовой категории до 54 килограммов на чемпионате России по самбо, который прошел с 3 по 6 марта в городе Брянск. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

На чемпионате России спортсменка представляла сборную Московской области.

Спортсмены из Подмосковья смогли завоевать одну золотую и две бронзовые награды чемпионата.

Помимо Эльмиры Кахрамановой награды привезли Степан Солдатенков — он завоевал золото в весовой категории свыше 98 килограммов и Артур Чичков, который завоевал третье место в весовой категории до 98 килограммов.

Соревнования состоялись в соответсвии с целями федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Самбистка из Воскресенска заняла третье место на чемпионате России Новости Воскресенска Новости Воскресенска