Следующий фестиваль «Цветы Подмосковья» возможно проведет Воскресенск

1_ae4c81425f4997f17cea60a3a9d7054a Новости Воскресенска

C рабочим визитом Воскресенск посетил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексей Беловодов.

В ходе объезда города с участием руководителей города и района был произведён осмотр территорий, на которых может быть размещена экспозиция фестиваля «Цветы Подмосковья» следующего года.

По результатам объезда в качестве места возможного проведения фестиваля в будущем году был определён живописный участок на берегу Москвы-реки в микрорайоне Новлянский.


Напомним, что на 13-й фестиваль «Цветы Подмосковья», проходившим в этом году, в номинации «Ландшафтный дизайн» второе место заняла композиция, созданная муниципальным казенным учреждением «Благоустройство и озеленение».

Источник:http://www.vosgoradmin.ru




Добавить комментарий

Ваше мнение узнает весь Воскресенск!