Сотрудники филиала «ВМУ» присоединились к акции «Свеча Памяти»

Сотрудники филиала «ВМУ» присоединились к акции «Свеча Памяти» Новости Воскресенска

Сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» приняли участие во всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной Дню памяти и скорби — 22 июня, 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Накануне этой даты, 21 июня, у Вечного огня в Воскресенске коллеги из «ВМУ» вместе с жителями города зажгли символические свечи, выражая свою скорбь и безмерную благодарность тем, кто ценой собственной жизни отстоял независимость Родины.

Ирина Салова, специалист по спорту и молодежной политике филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим»:

Для нас участие в акции «Свеча Памяти» — это не просто дань прошлому, но и важный урок для будущих поколений. Мы обязаны помнить героев и передавать эту память дальше.

Сотрудники филиала «ВМУ» присоединились к акции «Свеча Памяти» Новости Воскресенска

Реклама